Пластика груди в Самаре, отзывы

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Сюзанна, 5 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Сюзанна

Сюзанна Administrator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Привет всем!
    Слышала, что в Самаре хорошие пластические хирурги и высокопробный сервис. Но одновременно в какой-то передачке, типа Малахова, говорили, что Самара это одно из самых худших мест, где можно было бы сделать пластику груди. Милые дамы, поведайте о пластике груди в Самаре, кому верить телефизору или интернету?:D

2. Энжелина Л

Энжелина Л Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуй, Сюзанна))
    Действительно пластика груди в Самаре на высшем уровне и не стоит в этом сомневаться.
    Моя знакомая сделала себе там операцию и отзывы её были только положительны. Она не пожалела, что лягла под скальпель хирурга и осталась полностью довольна всем.

3. Диана69

Диана69 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сюзанна, здравствуй!
    Я конечно не делала свою грудь в Самаре и тебе не советую. Самый высокий уровень развития в маммопластике, конечно же в Москве.
    Но хорошая пластическая хирургия есть и в других городах, но никак не в Самаре. Да ценовая политика очень отличается, но отличия в качестве еще колосальней. Не стоит делать пластику груди в Самаре!

4. alinamalika

alinamalika Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    • Согласна с предыдущим сообщением, перед тем как делать пластику груди я сильно сомневалась, также как и мой молодой человек. Было не много страшно,но я все таки решилась и знаете что я скажу я результатом довольна, у меня сейчас красивая грудь, всегда теперь одеваю обтягивающую одежду и постоянно ловлю на себе восхищенные взгляды мужчин, я очень довольна.
      И скажу одно пластика груди в Самаре на самом лучшем уровне

Поделиться этой страницей