Пластика груди в Киеве, отзывы

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Дарья, 5 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Дарья

Дарья Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день, девочки)
    Я недавно переехала в Киев для осуществления одной моей мечты - сделать пластику груди..)
    Раньше жила в пригороде и поэтому возможности для такой операции не было, так как хирурги там не самые лучшие, сами понимаете. А теперь вот я пытаюсь решить подобный вопрос с клиникой и лечащим врачом. Кто уже делал в Киеве такого рода операции или же просто хорошо знаком с этой темой - пишите сюда, хочу выбрать для себя наилучший вариант)
    Жду отзывов!

2. Станислава 85

Станислава 85 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Хаюши, Даша))
    молодец, что приехала в Киев, потому что только в столицах, как говорят, дороже всего, но и качественнее, поэтому, я уверенна, что ты будешь в приятном шоке от результата этой операции. Именно в Киев съезжаются лучшие хирурги по пластики груди, а также самые капризные девушки, которые хотят улучшить свой бюст.
    В общем, по моему мнению, если вы хотите сделать себе пластику груди, то лучше всего ехать в Киев!

3. Диана69

Диана69 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Привет, Даша!
    Мне знакома эта тема. Моя одна очень хорошая знакомая сделала грудь в Киеве, и результат превзошел все её ожидания.
    Да, клиника была не из дешевых, но обслуживание до и после операции было на высшем уровне. Операция получилась без шрамов, клиника дала пожизненную гарантию, а сама знакомая и её молодой человек остались довольны. Чем дороже клиника, тем качественней пластика, образованее персонал и приятнее эмоции!

4. happiness

happiness Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В Киеве действительно очень высокий уровень медицины, и пластической хирургии в том числе.
    Это ведь столица - здесь не может быть плохо.
    Если вы решитесь сделать операцию там - будьте уверены, с вас сдерут уйму денег, но и результат будет того стоить.
    Поэтому я в принципе рекомендую делать маммопластику в Киеве!

5. Сюзанна

Сюзанна Administrator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мои отзывы о пластике груди в Киеве положительные, но это что касается результата операции.
    Здесь все очень хорошо, я бы сказала. Мы все знаем каких результатов мы хотим и что этого реально добиться
    при помощи волшебных рук хирурга.
    Но отрицательный отзыв мой тоже есть, а именно о цене этой операции.
    За эти деньги можно попробовать даже не плохую, поношенную машину купить, если что.
    Так что не знаю. стоит ли тратить такие деньги на то, что будет скрываться под лифчиком круглые сутки.
    И доставаться от туда только по праздникам? )) Не я ж не говорю, что так у всех.
    Может быть вы ведете несколько иначе свою жизнь, нежели многие другие женщины

Поделиться этой страницей