Отзывы о ринопластике у григорянца

Тема в разделе "Пластика носа - ринопластика", создана пользователем Патюня, 11 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Патюня

Патюня Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Я очень хочу сделать себе пластику носа. Но конечно же я сомневаюсь пока, делать или нет, но как только увижу себя в зеркале, то сразу хочется подкорректировать свой нос. Что меня волнует и останавливает от окончательного решения сделать операцию, так это возможность того, что пойдет что-то не так и мой внешний вид будет только хуже. Поэтому хотелось бы узнать отзывы от тех людей, кто уже делал себе пластику носа. Говорят, что у пластического хирурга Григорянца можно шикарно исправить форму носа и без всяких там последствий. Заранее благодарю за ваши отзывы.

2. Вишенка

Вишенка Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3

В пластической клинике Григорянца только качественная ринопластика носа

Пластический хирург Григорянец действительно настоящий профессионал, мастер своего дела, за годы непрерывной практики провел тысячи успешных пластических операций, в том числе и по ринопластике носа. Случилось мне побывать в его клинике пластической хирургии, хотела сделать ринопластику носа, выбирала клинику долго и сошлась на этой клинике, так как что то здесь внушило мне доверие. Меня мое чутье не подвело и после ринопластики носа я походив с гипсом, с синяками, отеками, рубцами и т. д. увидела результат операции. Мой нос стал таким, о котором я так мечтала и все благодаря ринопластики носа в клинике Григорянца. Вот смотрите:

На данном видео вы можете увидеть как проходит консультация по ринопластике носа у Григорянца в его клинике:

Поделиться этой страницей