Отзывы о маммопластике в Барнауле

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем karinatrs99, 5 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. karinatrs99

karinatrs99 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Интересно знать о маммопластике в Барнауле. Это средний по размерам город и я даже не знаю на счет профессионализма здешних хирургов. Хочу сделать именно здесь, потому что этой мой родной город, в котором я жила раньше. Я просто на долгое время уезжала на заработки в другой город и недавно вернулась и захотела сделать себе маммопластику. Поэтому, кто знает толк в пластической хирургии, в особенности о маммопластике, то делитесь о барнаульских клиниках, хирургах и ценах.
    Жду отзывов!

2. Ангелина

Ангелина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет, Кариночка))
    Около года назад сделала себе прекрасную операцию, а именно маммопластику в г.Барнаул.
    Медицинское обслуживание было прекрасное, и самое главное результат просто ошеломляющий.
    Поэтому, мои отзывы о маммопластике в Барнауле будут только положительны!)))

3. LinsVegan

LinsVegan Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мои отзывы об маммопластике в Барнауле скажем так 50% на 50%. Есть и свои плюсы, есть и минусы.
    По уровню, качеству операции и специалистов Барнаул в принципе не очень отличается от других городов.
    Но я бы не сказала что этот уровень достоин той платы, которую запрашивают за маммопластику.
    А в более именитых клиниках на эти цены вообще больно смотреть. Так что, если есть деньги, делайте в Барнауле, у нас везде также делают.

Поделиться этой страницей