Отеки над глазами после ботокса

Тема в разделе "Ботокс", создана пользователем калифорния, 12 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. калифорния

калифорния Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень хочу узнать нормально ли то что появляются заметные отеки над глазами после ботокса.
    Говорят что такие отеки еще долго не пройдут, хотелось бы узнать ваше мнение и советы.
    И есть ли фото на которых видны отеки над глазами после ботокса?

Последнее редактирование модератором: 12 июл 2017
  2. Валя

Валя Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Отеки над глазами после ботокса это вполне нормально, как говорят специалисты.
    Я сама делала такую операцию и отеки над глазами на то время меня не очень порадовали

Повода для переживаний нету, отеки после такой процедуры это нормально.
    По началу я тоже испугалась и просто не знала как я теперь с такими отеками над глазами буду ходить.
    Мне казалось что это конец света, паника была еще та.
    Через несколько недель они прошли, все как и говорил врач.
    Я тогда думала что меня просто успокаивают, но они реально через 2 недели уже не были заметны, а потом и вовсе пропали как ни в чем не бывало.
    Вы сами заметите что пройдет 2-3 недели и их не станет, поэтому волноваться ни к чему.
    Конечно такие фото есть и их даже более чем, несколькими я с вами даже поделюсь.
    [​IMG] [​IMG]

3. Василиса

Василиса Новый пользователь

Медиа:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отеки под глазами после инъекции ботокса это вполне нормальная реакция организма на попадание ботулотоксина под кожу.
    Дабы период реабилитации прошел без осложнений следует внимательно следовать советам и наставлениям врачей. А именно не принимать в данный период спиртного, не заниматься спортом и не наклоняться слишком часто и резко в определенный период времени после операции.

Во время предварительной беседы с врачом, стоит дать достоверную и полную информацию об используемых вами мед.препаратах, косметике, а так же хронических заболеваниях которыми вы страдаете. Все это позволит снизить шанс появления и усиления побочных эффектов.

Вот вам пример отеков под глазами после инъекции ботокса

4. Ksena

Ksena Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Полностью с вами согласна Василиса) У меня тоже период реабилитации был около двух недель . Ужасно переживала насмотревшись в интернете до и после фотографий! Но моя подруга взяв меня за руку отвела в частную клинику . Проконсультировавшись со специалистом я решилась на ботокс.
    Все рекомендации , советы ... все делала по советам и наставлению специалиста и вот результат !!! Это фото до и после , после спустя 4 недели!! Очень сама себе теперь нравлюсь!))
    84af69779a25398166f289fec5bf1422.jpgботокс.jpg

Поделиться этой страницей