Ограничения после увеличения груди

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Мерри, 4 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Мерри

Мерри Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, недавно сделала увеличение груди, а теперь и не знаю, что мне можно, а что нет. Я просто очень давно запланировала пойти на фитнес и плаванье, возможно мне противопоказаны сильные физические нагрузки, возможно стоит себя поберечь пару месяцев?
    Кто делал увеличение груди, расскажите, какие у вас были ограничения в рационе, в способе жизни, в проведении досуга?
    Кто более знающий в этой области, поделитесь опытом и своими знаниями :)
    Заранее благодарю)

2. Mona

Mona Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мерри, буквально месяца 3 назад сделала увеличение груди и могу с уверенностью сказать,что можно всё, но по чучуть, то есть не переусердствуй. Ты можешь в меру заниматься физическими нагрузками: плаванье, фитнес и т.п. Что же на счёт рациона, я всегда за здоровый образ жизни, он ведь никогда не повредит:)
    Поэтому, просто придерживайся простых советов и всё будет хорошо:)

3. Диана69

Диана69 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мерри, привет!
    Не стоит бояться и отказывать себе в чем-то, поддерживая предыдущего оратора, скажу тебе, что можно все, но в меру. Плаванье, фитнес и прочие нагрузки подобного рода только укрепят груди, главное все делать в меру и постепенно с каждым занятием добавлять нагрузку.

4. Kekssss

Kekssss Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я профессионально занимаюсь плаваньем. Месяц назад сделала увеличение груди, могу с уверенностью сказать,что уже через 2 недели я начала усердно готовиться к соревнованиям. Что касается рациона то здоровое питание будет всегда в пользу, ну а если уж не следите за этим,то никаких ограничений в пище нет!)
    Поэтому полностью поддерживаю девочек,которые уже дали советы! Ничего не бойтесь)

Поделиться этой страницей