моя абдоминопластика

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Заяц Настя, 24 дек 2017.

Поделиться этой страницей

1. Заяц Настя

Заяц Настя Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот решила и я поделиться своим счастьем.. 15 ноября я сделала абдоминопластику, с ушиванием диастаза и перемещением пупка. Долго я об этом мечтала, читала информацию, пересматривала фото, и т.д. Мне 26, трое деток, первые у меня двойняшки, мальчики, они-то и растянули мой плоский животик. Рост у меня 175, вес 54.. занималась я спортом, дабы мои мышцы стали на место, и крема, чтобы кожа восстановилась, скрабы тоже ничего не помогало. И я поняла, что без операции моему животу не помочь. Вот я нашла хирурга, Курек Мария Федоровна, сьездила на консультацию, назначили день, она мне сказала какие анализы нужно сдать за 10 дней до операции, и обязательно купить компрессионное белье, кстати я заказала себе Фэст, и моему хирургу оно очень понравилось, и мне по душе, хорошо сидит. Воот, сдала я все анализы, за 4 дня до операции, днем 14 ноября, я поехала с вещами, приехала, разместилась, заплатила за операцию, и ждала утра Утром пришла мой хирург, разрисовала меня, мне дали переодется, и в 9 повезли в операционную, трясло меня конечно ужасно, то ли от холода, то ли от страха, пришла мой анестезиолог, уточнила у меня всю информацию, и все, нормализовали мой пульс и я погрузилась в сон, проснулась на том же столе, меня просила анестезиолог дышать, чтобы вытащить трубку, противненько я вам скажу, дышать с трубкой, привезли меня в палату, знобило меня ужасно после наркоза, в общем, ничего мне не надо было, как только поспать, боли особой небыло, больше дискомфорт от дренажа, и от мочевого катетара, встала я на следующий день, пошла в туалет, ходила кушать, да и просто ходила, полусогнутая конечно, но ходила, на третий день мне сняли дренажи и я поехала домой, по сравнению с кесаревым, абдоминопластика для меня прошла почти безболезненно, больше всего меня напрягал отек, сейчас намного, намного он меньше. Я очень довольна, очень.. Выжидаю три месяца, и обязательно продолжу заниматься спортом.

Последнее редактирование: 24 дек 2017
  2. SvetaDze

SvetaDze Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скажите пожалуйста сколько заплатили за операцию и что входило в стоимость. и можно фото животика?

3. Заяц Настя

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    P80121-195551(2).jpg
    Заплатила, если считать с компрессионным бельем, точно уже не помню, где-то около 1200 беларусскими, это операция, анестезия, питание, в общем все, все.. что необходимо. На фото животику 2 месяца, 2 недели.. шов под трусиками.

4. Заяц Настя

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    и сам шовчик, еще не все ниточки рассосались, и красненький немного, и пупочек новый. P80123-133358(1).jpg отеки еще появляются, особенно вечером, но не сильно заметны.. кстати занимаюсь уже фитнесом, по полтора часа через три дня. Жду, когда шовчик разгладится.

Последнее редактирование: 29 янв 2018
  5. SvetaDze

SvetaDze Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а где делали?

Поделиться этой страницей