Маммопластика в Украине, отзывы

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Vikusitit, 4 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Vikusitit

Vikusitit Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хочу поговорить о качестве маммопластики в Украине. Кто уже делал здесь операцию этого типа, расскажите, как вам? Я вообще скептически отношусь к такому ответственному делу, как маммопластика, в Украине. Не уверена в профессионализме здешних докторов в целом, а хирургов особенно. Моя подруга давно сделала себе маммопластику в одной из лучших клиник Киева, а потом еще два года пыталась решить идущими вслед за этим проблемы и по сей день ее мучают боли, спазмы и даже неаккуратно проделанная работа хирурга. Поэтому после этого я отдаю предпочтение заграничным клиникам и медицине в целом.
    А что вы можете сказать о маммопластике в Украине?

2. katya_1970

katya_1970 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Давно мучаюсь от комплексов по поводу своей груди и хочу маммопластику, узнав, сколько стоит такого рода операции, поняла, что позволить себе не смогу. Но вот на Украине - вполне. Моя знакомая делала себетаую операцию в Киевеи осталась довольна. Говорит, всё быстренько и чистенько и как своя:)
    Подскажите, если ли хорошие специалисты по маммопластике в Украине и какие отзывы о них?

3. Диана69

Диана69 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравствуйте, девочки!
    Маммопластика в Украине есть и хирурги хорошие тоже есть. Лучше всего делать маммопластику в Украине в таких городах, как Киев и Днепр.
    Люди которые скептически относятся к маммопластике и хирургии в общем в своей стране, как по-мне есть в любой стране)
    Я сделала пластику груди в Киеве и очень довольна результатом. Не бойтесь делать маммопластику в Украине, если у вас есть средства на это.

4. Танюшка85

Танюшка85 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! Моя подруга год назад делала маммопластику в Одессе и осталась очень довольна. Сейчас ее грудь смотрится как с глянцевых журналов, идеальная, подтянутая и главное выглядит естественно. А муж ее просто в восторге, второй медовый месяц спустя 10 лет совместной жизни. Я вот надеюсь тоже с мыслями собраться и воплотить мечту в реальность :) Тем более, что цены вполне земные, если сравнивать с Европейскими странами или же Америкой.

Поделиться этой страницей