Маммопластика опасности и риски процедуры

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем КАТЯ_91, 5 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. КАТЯ_91

КАТЯ_91 Administrator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, хочу спросить у вас на счет пластики груди. Я сама давно мечтаю ее сделать, но как и всех, меня терзают сомнения. Боюсь, что у хирурга банально рука дрогнет или мой организм не сможет принять эту пластику и пойдут осложнения. Даже не знаю, чего боюсь больше, наверное все же второго.
    Кто знает об осложнениях после пластики груди больше и лучше, чем написано в интернете, там ведь такую муть пишут. Поделитесь личным опытом и желательно фото, хочу знать какой риск меня ожидает.

2. Лидия

Лидия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет, Катюш)
    Недавно моя подруга сделала себе пластику груди и вскоре у неё появились осложение ( фото прикреплено). Выглядит ужасно и вообще сильные болевые ощущения у неё были, она даже не знала, что делать, но хирург её успокоил и сделал ей повторную операцию.

3. Latisha

Latisha Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Риска ни какого нет если подойти к пластике со всей серьёзностью. Сама переживала и боялась, насмотревшись отзывов в интернете. Но проконсультировавшись не у одного специалиста и посетив не одну клинику, всё таки решилась и сделала. Строго соблюдала все рекомендации врачей!! Это и бельё и сроки ( как бы мне не хотелось пораньше снять его). Вот теперь результат виден)) И мужу нравится и сама себя очень уверенно чувствую. Так что консультация и выбор хирурга, клинику где будете делать. И всё будет хорошо.

Поделиться этой страницей