Маммопластика эндопротезом что это

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Валя, 5 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Валя

Валя Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не сильно интересуюсь маммопластикой, но все же знаю эту тему на уровне обычного человека.
    Знаю некоторые подвиды и примерно что это такое, грубо говоря. Но термин "маммопластики эндопротезом" мне не знаком. Возможно кто знает, что это, объясните в чем суть и принцип действия?

2. Лидия

Лидия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет, Валя))
    Попытаюсь тебе разъяснить))
    Маммопластика эндопротезом – пластическая операция, которая заключается в увеличении размера молочных желез за счёт установки в них имплантатов , изготовленных из силикона. Такие операции делаются во многих городах, дае вот недавно моя знакомая сделала и осталась безумно довольна)

3. Fox

Fox Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я делала себе именно такую операцию. Заключается она в том, что в молочные железы вставляют импланты, так называемые ендопротезы. Главное в этом деле найти хорошего специалиста. Затем проходят стандартные процедуры, такие как анализы, консультации, выбор имплантов и так далее. Перед операцией хирург выполняет разметку на коже специальным маркером, по которой ориентируется при выполнении разрезов и установке эндопротезов.Реабилитация у всех проходит по разному, в зависимости от организма. У меня к счастью прошло все успешно, без осложнений и главное с отличным результатом ;)

Поделиться этой страницей