Липосакция харьков

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 7 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я из Харькова и хотела бы сделать липосакцию. Скажите, есть ли здесь хорошие клиники и какие приблизительно цены?

2. Ангелина

Ангелина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Какие могут быть цены на липосакцию в Харькове и от чего они зависят

Липосакция вам может обойтись около 30000 рублей. Но опять же цены всегда меняются. Цена на липосакцию в Харькове колеблется в зависимости от разных факторов. Например, от степени квалифицированости и авторитетности, надежности пластического хирурга, от того, какая это клиника(государственная или же частная), обычно в частных дороже, ну и от того, что вы хотите корректировать и как много. Цены на липосакцию даже могут зависеть от поры года, в которое вы собрались делать.

3. Анжела Донская

Анжела Донская Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Как выбрать хорошую клинику пластической хирургии в Харькове, где лучше всего сделать липосакцию

Как узнавала цены я и как искала лучшую клинику... это было долго, но зато я сделала качественно липосакцию по как по мне самой дешевой цене
    за такую процедуру. Прежде всего, я конечно же обошла все клиники, о которых смогла узнать из интернета, различных форумов, от знакомых... потом записалась на консультации, там узнала про ценовую политику этой клинику, про квалификацию хирургов, врачей, про уровень продвинутости клиники, а потом разговаривала непосредственно с клиентами, которые проходили уже финальный этап восстановления... и уже по собранной информации делала вывод.

4. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Липосакция в Харькове вариирует от 350грн до 1100 грн. в зависимости от зоны. Например в студии "Эстетика лица и тела" г. Харьков.

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    На данный момент липосакция в Харькове будет стоить от 7000 гривен за один участок тела.

6. Дина1999

Дина1999 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я тоже из Харькова и недавно сделала липосакцию. Могу сказать, что хорошие клиники есть, но нужно поискать так как клиник в Харькове много, но некоторые повышают цены. Приблизительная цена на липосакцию 30000 руб.

7. Anastasia92

Anastasia92 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Все зависит от зоны где вы хотите сделать липосакцию, примерная цена в Харькове 7000 грн. Но это смотря в какой клинике, у них цены очень разнятся, так же надо смотреть на сколько квалифицированные врачи. Хорошие клиники конечно есть но их мало, надо хорошо поискать.

8. Tomara

Tomara Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    После родов поправилась на 20 кг,живот висел 3мя складками,просто ужас.На каких диетах я только не сидела,и голодала,и мучное не ела,мне помогала ничего.Джинсы одеваю,а как сяду,то дышать просто не могу,режут мне бока и живот.Было даже нагнулась завязать шнурки и у меня на попе джинсы порвались.Последняя капля была,когда муж сказал,что я запустила себя.Начала искать радикальные способы,чтоб раз и всё.Узнала всё про липосакцию и абдоминопластику,решила делать в комплексе,несмотря ни на что.Подруга делала подтяжку груди в Киеве у Олега Сергеевича Ткача и советовала сразу ехать к нему.Я почитала форумы про него и убедилась,что поеду только к нему потому,что операции у меня очень сложные,особенно абдоминопластика.Думала,что муж откажется оплатить операцию,но оказаось наоборот,поехал со мной на консультацию.Нам обоим доктор понравился и я записалась на операцию.Клиника чудесная,персонал просто супер,доктор очень переживательный и внимательный.Операция сложная,было конечно неприятно,мягко говоря)),но после родов многое кажется мелочью))Сейчас у меня плоский живот,следа от кесарева нет,сделали и новый пупок,растяжки гуд бай,плюс прогулки с ребенком и выгул собаки и мой вес 62 кг.Уже прошло больше года,вес не возвращается,ничего не висит.Так что,очень рекомендую только к Олегу Сергеевичу.Все мои знакомые,которые увидели меня после восстановления пришли в шок и спрашивают на какой диете я сидела))Моя палочка-выручалочка-Ткач Олег Сергеевич.

Поделиться этой страницей