Липосакция на аппарате липоматик, какие отзывы?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Liza, 15 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Liza

Liza Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какие отзывы на счет аппарата - липоматик и самой липосакции при помощи этого аппарата?

2. YaKrasa

YaKrasa Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Совсем недавно моя подруга сделала себе липосакцию при помощи вот этого аппарата липоматик.

Результаты должна сказать удивительные, я лично видела как она выглядела до операции и как после.
    Два почти разных человека. Конечно она делала коррекцию бедер и живот и возможно любой метод липосакции
    сделал бы тоже самое в плане результата. Но раз уж мы говорим об липосакции при помощи аппарата липоматик, а не о каком то другом
    виде липосакции, то мои отзывы таковы. И я даже думаю, что если бы у меня были лишние деньги, я бы тоже решилась на эту операцию. Ради такого результата.

3. Tanya Melisova

Tanya Melisova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Да что тут говорить - аппарат как аппарат Еще одна махина для липосакции. Липоматик обычный аппарат, у которого возможно немного другие функции.

Липосакция она на то и липосакция, что бы избавлять тех людей от жира, которые не могут или не хотят сделать это сами.
    Так что преувеличивать какие то возможности этого аппарата, мне кажется, бессмысленно.
    А результаты они везде одинаковы, как по мне.

4. Anastasia92

Anastasia92 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Аппарат липоматик ничем не отличается от всех остальных аппаратов, ефект хороший, работает примерно так же.
    Ничего необычного в нем нету, результат везде одинаковый.

5. Маргаретт

Маргаретт Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Аппарат липоматик мое мнение аппарат как аппарат, ничем не выделяется

Поделиться этой страницей