Лазерная липосакция отзывы форум

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 15 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я все никак не решусь делать лазерную липосакцию...Кто то уже делал лазерную липосакцию? Хотелось бы узнать ваши отзывы? Все ли прошло хорошо? Может знаете хороший форум, где можно узнать информацию?

2. Анжелика

Анжелика Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

Я не могла долго решиться на лазерную липосакцию, но в конце концов мне все понравилось

Я честно говоря тоже долго сомневалась, делать ли эту процедуру, а вот подруга подтолкнула, сказала, что у нее знакомая отлично себе сделала лазерную липосакцию... ну вот я и решилась... и знаете, очень довольна... я делала в частной клинике, очень приветливый и заботливый персонал, хирурги - профессионалы своего дела... очень все прошло спокойно, гладко...операция прошла безболезненно, та и после операции боль не чувствовалась, хотя некоторые пугали меня на форумах, что такое возможно, та и не только такое... период восстановления был не удивление спокойным и без переживании по поводу здоровья, так как я все предписания врачей выполняла и все наверно от этого прошло без осложнений.. ну в общем я довольна)

3. АннаИвановна

АннаИвановна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Лазерная липосакция дала мне просто прекрасную форму за пару часов

На лазерную липосакцию живота я решилась не сразу – долгое время ходила на массаж, занималась гимнастикой, сидела на диете. Но проклятый живот никак не хотел убираться... врач сказал, что это из-за проблем с обменов веществ. Тогда мне и посоветовали операцию, сказали, что она как раз для таких, как я. Полностью я в этом убедилась после прочтения отзывов о лазерной липосакции в интернете. Долго выбирала клинику, тщательно выбирала врачей… И наконец-то теперь никаких кошмарных валиков на моем животе нет, а новые появляться не собираются. Всем советую делать такую процедуру, не пожалеете.

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  4. Chris

Chris Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В Интернете полно форумов про лазерную липосакцию, поищите) Моя подруга делала липосакцию в частной клинике, ей все понравилось и то, как прошла консультация, и подготовка к процедуре прошла супер, а во время восстановительного периода очень серьезно относились к процессу правильного восстановления, так что что все прошло отлично, цена на эту операцию вполне приемлемая.

5. Anastasia92

Anastasia92 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Цены на лазерною липосакцию не очень маленькие так как это достаточно новый метод коррекции, примерная цена составляет 30 000 руб..
    Но все зависит так же от клиники где вы будете делать лазерною липосакцию, а так же смотря чего.

6. Diadora

Diadora Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я в том году делала лазерную липосакцию второго подбородка, очень не хотела к каким-то таким методам прибегать, но другие не помогли. Тут главное хорошего хирурга найти, тогда все будет хорошо и обойдется без осложнений. Я обращалась к Иманилову imanilov.ru, он все хорошо сделал, я довольна результатом.

Поделиться этой страницей