Кудинова Екатерина Сергеевна

Тема в разделе "Пластический хирург", создана пользователем Olga, 17 фев 2016.

Кудинова Екатерина Сергеевна 5 5 1votes

Поделиться этой страницей

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Olga

Olga Новый пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    куди.jpg
    14 лет профессионального стажа. г. Москва.

Пластический хирург.

Персональная приемная хирурга:
    +7 (495) 580-14-34

Образование:

• Учеба в Академии им.И.М.Сеченова.
    Курсы повышения квалификации:
    • Стажировка пластическим хирургом в ведущих европейских клиниках.
    Предоставляемые услуги:
    • Проведение эстетической коррекции внешности.
    • Реконструкционная пластика челюстно-лицевого отдела.
    • Безоперационные техники омоложения.
    • Проведение дооперационного обследования в полном объеме.
    • Подготовка пациентов к проведению пластической операции.
    Практическая деятельность:
    • Самостоятельная практика начинается с 2000 года.
    • Работа в ЦНИИС.

2. Polli

Polli Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    [​IMG] исходное фото.

У меня были установлены нерассасывающиеся нити, которые видоизменяли строение лица. Что очень мне не нравилось.. Кудинова Е.С. сделала мне круговую пластику лица и шеи с подтяжкой smas. На операции нити, которые залегали некорректно в разных слоях были удалены, архитектоника лица восcтановлена. Мое лицо полностью изменилась. Результатом очень довольна!!!

фото 4 день после пластике.

3. INSTAGRAMoa

INSTAGRAMoa Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас мы можем с уверенностью сказать, сколько интернет-реклама Инстаграм для материала участников стала более привлекательной для рекламы, баннеров и рекламных щитов юзеров, нежели чтобы рекламы в газетах и телевизионной рекламе, а разработка вашего сайта изза счет стоимости интернета Instagram клиентов обходится дешевле и будет держать долгосрочное воздействие юзеров. Социальные путы и социальные силок для Вконтакте и Facebook. Разумеется, как и в любом бизнесе юзеров, рекламный контент содержит множество функций Instagram и идей фотографий, а не лишь изображение в короткой статье Instagram. Могу сказать, сколько я пытался возбуждать рекламные кампании с учетом бизнеса каждых подписчиков Instagram. В то же время у меня есть делание публикаций, где я работал со многими из клиентов из разных секторов. Я думаю, который лучший способ враз разместить рекламу для обеих системах фотографий - это то, что эта разряд не как привлечет потенциальных клиентов Инстаграм, только и снизит цену изза клик, повысив эффективность рекламы для участников Инстаграм.
    создание и продвижение инстаграм
    Инстаграм Исключая того, Advanced Net Analytics и Yandeks.Net Analytics дают Google мочь намереваться производительность BI (традиционные форматы рекламы не могут гнездиться доставлены). Исключая того, я создаю SEO-рекламу клиентов Instagram - сообразно моему мнению, маршрутизация может скрываться проще, чем обычные курсы Инстаграм. Когда у вас уже закусить предпочтительный шеф-повар в городе и вы создаете прекрасную атмосферу, сообразно концепции компании Instagram, вы должны разбирать урок о продвижении своего ресторана в Instagram. Ниже приведен лаконический табель фасилитаторов Instagram. Образование фотографий в социальных сетях подписчиков Инстаграм. Помощь в поисковых системах (Яндекс, Google) или электронная почта материала или Промоутеры для юзеров Инстаграм
    https://moskva-instagram.ru - Раскрутка профилей в Instagram

4. HubbaLiarl

HubbaLiarl Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей