Коррекция щек филлерами отзывы

Тема в разделе "Пластика скул - Малярпластика", создана пользователем palshot, 12 июл 2017.

Коррекция щек филлерами отзывы 5 5 1votes

Поделиться этой страницей

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. palshot

palshot Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет, кто делал коррекцию щек филлерами? Напишите свои отзывы.
    Как все проходило, были осложнения или нет?
    Сколько стоило и где делали?

2. ozuzida

ozuzida Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

Моя подруга недавно делала коррекцию щек филлерами

Как она мне рассказала ей все очень понравилось все прошло просто супер, на высшем уровне. Она делала в частной клинике, сказала там все очень хорошо и оборудование и персонал относился к ней с добротой всегда подходили, интересовались все ли хорошо, врач просто профи в своем деле все сделал на высшем уровне.

Эффект получился просто все так как она и хотела, все аккуратно выглядит, совсем не болело и осложнений никаких не было. Реабилитация прошла быстро ей все рассказали, что делать и как. По цене получилось не очень дешево, но результат этого стоял. Так что могу рекомендовать частную клинику, по словам моей подруги.

Administrator нравится это.
  3. Administrator

Administrator Administrator Команда форума

Медиа:
    151
    Альбомы:
    36
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    • да результат заметен не вооруженным взглядом, не думал что филлер в щеки может так сильно изменить человеческое лицо в лучшую сторону. Она как будто бы помолодела лет на 10 сколько интересно цена такой процедуры и как она проводится. Вообще что такое филлеры это нити какие то? кто знает просветите

Поделиться этой страницей