Контурная пластика скул разметка

Тема в разделе "Пластика скул - Малярпластика", создана пользователем Vandleroy, 12 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Vandleroy

Vandleroy Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Привет.
    Кто знает как надо делать разметку для контурной пластики скул ?
    Какую технику надо принимать?
    Можно ли самому научится делать разметку?

2. Stroydar

Stroydar Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Каким образом определяются эстетические пропорции лица?
    Если пациенту предстоит контурная пластика скул, врач-косметолог делает замеры лица пациента и соотносит их с «золотой маской». «Золотая маска» была разработана в соответствии с правилами «золотого сечения» Леонардо да Винчи, которое до сих пор берется за образец идеальных пропорций. Процедура предполагает максимальное приближение пропорций лица пациента к идеальным в результате процедуры и не изменяет индивидуальные черты.

3. Галина

Галина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    [​IMG] [​IMG]
    Я в очередной раз убедилась в том, что если есть цель, то надо к ней двигаться. Мне очень хотелось сделать черты лица более четкими. Идеальная цель- визуально уменьшить объем в нижней трети и смоделировать скулы. В целом, мы с задачей справились! От косметологии я такого эффекта не ожидала. Шла так сказать, попробовать. Говорят, результат может сохраниться до года- посмотрим, но то, что я однозначно прийду в ДокторПластик- это точно! Мне тут все очень понравилось, особенно работа Дарьи! Спасибо Вам большое! В лице меня Вы приобрели постоянного клиента. Гарантирую!

Поделиться этой страницей