Контурная пластика носогубных складок самара

Тема в разделе "Пластика скул - Малярпластика", создана пользователем Bagira, 12 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Bagira

Bagira Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Привет.
    Я хочу сделать себе контурную пластику носогубных складок в Самаре.
    Кто уже там делал посоветуйте хорошую клинику где можно сделать такую процедуру и какова цена в среднем? Как все проходило, сколько длилась реабилитация, и какие были осложнения?

2. На-Таша

На-Таша Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Моя подруга недавно делала контурную пластику носогубных складок в Самаре

Как она мне рассказала ей все очень понравилось все прошло просто супер, на высшем уровне. Она делала рестилайн перлайн в носогубной складке в частной клинике, сказала там все очень хорошо и оборудование и персонал относился к ней с добротой всегда подходили, интересовались все ли хорошо, врач просто профи в своем деле все сделал на высшем уровне.
    Эффект получился просто все так как она и хотела, все аккуратно выглядит, совсем не болело и осложнений никаких не было. Реабилитация прошла быстро ей все рассказали, что делать и как. По цене получилось не очень дешево, но результат этого стоял. Так что могу рекомендовать частную клинику, по словам моей подруги.

3. Polli

Polli Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Объемное моделирование скул препаратом на основе гиалуроновой кислоты. Делала Горшкова Дарья из докторпластик.

Поделиться этой страницей