Когда наступает окончательный эффект после ботокса

Тема в разделе "Ботокс", создана пользователем Жанетт, 12 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Жанетт

Жанетт Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня очень интересует когда я смогу увидеть заключительный эффект после того как сделаю эту процедуру.
    Хотелось бы еще увидеть фото или видео с результатами после ботокса.
    Буду очень благодарна за ваши ответы!

2. Розамунда

Розамунда Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Когда я делала инъекцию ботоксом то окончательный результат был виден уже через пару месяцев, после прохождения полного курса реабилитации

Уже через 2-3 месяца вы увидите заключительный эффект после данной процедуры.
    Хирурги рекомендуют пройти полный курс реабилитации и полностью прислушиваться к советам косметологов, и только в этом случае вы уже намного быстрее увидите желаемый эффект после ботокса.
    Свой результат я уже видела спустя 2 месяца, что очень меня порадовало, главное немного подождать и вы сами все увидите.

Я с вами поделюсь фотографиями на которых виден окончательный эффект после процедуры.
    [​IMG] [​IMG]
    Даже есть некоторые видео, на них очень хорошо видно заключительный результат после ботокса.

Последнее редактирование модератором: 12 июл 2017
  3. Василиса

Василиса Новый пользователь

Медиа:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Время наступления максимального эффекта в среднем достигает около двух недель, но в некоторых случаях она может наступать даже на второй день еще реже только через месяц. Все это обусловлено индивидуальными особенностями организма.

Так же существуют люди не восприимчивые к бутолотоксину (веществу вводимому под кожу вовремя процедуры). Такая невосприимчивость встречается у крайне редко, менее чем у 1 процента людей.

Поделиться этой страницей