Келоидный рубец после маммопластики

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Танюха, 10 июл 2017.

Келоидный рубец после маммопластики 5 5 1votes

Поделиться этой страницей

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Танюха

Танюха Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Привет всем!
    Интересует проблема шрамов после маммопластики.
    Очень загорелась этой идеей не так давно, но жутко смущают остаточные шрамы и рубцы по сле такого рода операций. На одном форуме прочитала, что может остаться некий келоидный рубец, который потом невозможно убрать даже опять таки с помощью пластической хирургии. Подскажите, стоит ли опасаться такого или я просто внушаю себе всякие жуткие вещи?

Алияка нравится это.
  2. Алияка

Алияка Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    После проведенной маммопластики остался неровный рубец. Очень переживала, что так он будет выглядеть всегда. Обратилась по рекомендации к врачу Ирине Николаевне Ивановой в клинику ДокторПластик. Мне было предложено сделать курс процедур, рассчитанный на 2 месяца. На фото видно, что врач оказался волшебником! Ареола стала такой же, как и до операции. Никто не увидит никаких следов. Я в восторге и очень благодарна своей подруге, которая вовремя меня направила к Ирине Николаевне! Это действительно хороший специалист. И мне не жалко потраченных средств. Все: от первого до последнего приема прошло на уровне! Клиника чистая, персонал вежливый, а врачи- мастера своего дела! Теперь и я буду рекомендовать эту клинику своим друзьям!

3. RobertNourb

RobertNourb Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пользователь, находясь дома в уютной обстановке
    может дать объявление подробности здесь

<a href=http://inbuy.org/login.html>давать объявление</a>

Поделиться этой страницей