Катя Жужа до пластики груди

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Liriya, 5 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Liriya

Liriya Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я недавно узнала о Кате Жуже и о том, что она оказывается делала пластику груди. Мне понравились ее тело и грудь в особенности,даже и не скажешь, что не настоящая. Но мне стало интересно, как она выглядела до пластики груди. У кого есть фото Кати Жужи до пластики груди?
    В интернете искала искала, искала искала, и были только ее фотки сейчас, а мне очень хотелось бы сравнить "до" и "после". Может тоже решусь на пластику)))

2. Арина

Арина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Приветик))
      действительно Катя Жужа сделала себе прекрасную пластику, но вот , к сожалению,как не пыталась, так и не нашла её фото до пластики груди, а вот жутко хочется сравнить результат работы врачей до и после.
      у кого есть фото, киньте:)

3. Диана69

Диана69 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Зачем сравнивать Катю Жужу? Пластика груди для девушки всегда приносит удовольствие, точнее результат от пластики.
    Подтянутая немаленькая грудь - мечта любой девушки, просто не каждая признается, что считает в себе что-то некрасивым.
    Я очень рада, что решилась на пластику, теперь моя грудь большая и подтянутая, без шрамов, как своя. Решайтесь на пластику груди и вы не пожалеете!

4. Ritusik

Ritusik Новый пользователь

Медиа:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Вот не каждой))

Фото Кати Жужи до пластики груди, конечно не очень, но сейчас она хорошо выглядит. Правда, с лицом у хирурга вышло похуже. Губки сильно бантиком)) r77hTebQ5hw.jpg

Поделиться этой страницей