Гагарина Светлана Вячеславовна

Тема в разделе "Пластический хирург", создана пользователем Olga, 10 фев 2016.

Гагарина Светлана Вячеславовна 5 5 2votes

Поделиться этой страницей

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Olga

Olga Новый пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    гаг.jpg
    23 года профессионального стажа. г. Москва.

Пластический хирург, микрохирург, доктор медицинских наук, профессор кафедры пластической эстетической хирургии РУДН.

Образование:
    • 1992 г. — с отличием окончила Московскую медицинскую академию им. И.М.Сеченова по специальности «Лечебное дело».
    Курсы повышения квалификации:
    • 1992 — 1994 гг. клиническая ординатура в Центральном научно-исследовательском институте протезирования и протезостроения (ЦНИИПП).
    • 1994 г. — переподготовка по челюстно-лицевой хирургии, пластической и эстетической хирургии в РУДН им. Патриса Лумумбы.
    Предоставляемые услуги:
    • Пластика груди (маммопластика).
    • Пластика живота (абдоминопластика).
    • Пластика голени (круропластика).
    • Липосакция.
    • Липофилинг.
    • Пластика рук (брахиопластика).
    • Интимная пластика для женщин.
    • Интимная пластика для мужчин.
    Практическая деятельность:
    • 1993 — 1997 гг. врач-хирург отделения экстренной микрохирургии в 71 городской больнице г. Москвы. Выполнила более 1000 операций в области микрохирургии, реконструктивной хирургии и травматологии.
    • 1997 — 1999 гг. работала врачом-хирургом ЦНИИПП.
    • 1999 — 2001 гг. занимала должность исполнительного директора некоммерческой организации «Профессиональной ассоциации андрологов», работала врачом-хирургом Республиканского центра репродукции человека МЗ РФ. Специализировалась в области генитальной хирургии и пластической хирургии.
    • С 2002 года по настоящий момент работает в собственном Центре пластической хирургии профессора Гагариной.
    Научная деятельность:
    • 1997 г. — защита кандидатской диссертации по теме: «Роль реконструктивно-восстановительной хирургии в комплексной реабилитации инвалидов с тяжелой электротравмой верхних конечностей».
    • 2003 г. — защита докторской диссертации по теме: «Коррекция наружных половых органов у больных с пограничными психическими расстройствами».
    • Автор свыше 40 научных публикаций в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. регулярно проводит мастер-классы для пластических хирургов Москвы и ближнего зарубежья.
    Профессиональные мероприятия:
    • Постоянный докладчик и участник международных и российских симпозиумов по пластической хирургии.
    Награды и достижения:
    • Автор 3 патентов на изобретения в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии.

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2018
  2. Галина

Галина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Операция для мамочек! Гагарина Светлана Вячеславовна помогла мне восстановить свое тело после родов. Мне была проделана одномоментная установка имплантов молочной дерезы. Круглые импланты Ментор. Установка под мышцу. И также выполнена абдоминопластика с вшиванием прямых мышц живота и транспозицией пупка. Получилось все отлично, как я и планировала!

Вложения:

3. Polli

Polli Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Что уж тут говорить,для 99% фигура это очень весомый аргумент,у кого-то вес побольше,у кого-то поменьше, у кого то грудь больше у кого то меньше, но хочется красивую фигуру и грудь, и тем и другим. После беременности женская фигура не всегда восстанавливается и приобретает изначальный вид!!Смотришь на свои тело и вздыхаешь (а если ещё и муж проходит мимо,вздыхаешь погромче и с большим энтузиазмом).
    После приема ,консультативного характера, который прошел на отлично, я серьезно задумалась сделать пластику. С Гагариной Светланой Вячеславовной разобрали все волнующие меня вопрос. Через пол года после консультации наконец то я это сделала!!!))), а именно была сделана одномоментная вертикальная подтяжка груди с установкой круглых имплантов Ментор, а так же Вайзер липосакция зон живота и фланков. Очень довольна, как все получилось, хоть прошло всего 1,5 месяца после ПО.

[​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей