Домашний ботокс вокруг глаз

Тема в разделе "Ботокс", создана пользователем Екатерина Великая, 12 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Екатерина Великая

Екатерина Великая Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слышала что можно в домашних условиях провести такую процедуру как, ботокс вокруг глаз.
    Эффективен ли этот метод и хотелось бы увидеть сам результат наглядно, тоесть на фото или видео где можно увидеть сам процесс домашнего ботокса.
    И очень важно, не опасно ли проводить такую процедуру без опыта?

Последнее редактирование: 12 июл 2017
  2. Savina

Savina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Сама проводила домашний ботокс вокруг глаз и у меня на то совершенно не было опыта

Делать ботокс в салоне это необязательно, его можно провести и в домашних условиях.
    Лично когда я собиралась делать ботокс вокруг глаз сама то немного было страшно, одна моя знакомая посоветовала обратиться с специалисту за консультацией.
    Надо ведь узнать как это правильно делать и нету ли каких-либо противопоказаний.
    Как она и сказала я пошла к косметологу который практикует данную процедуру.
    Оказалось что есть много противопоказаний, и при их наличии не стоит проводить домашний ботокс вокруг глаз, это может быть опасно для вашего здоровья.
    Если же нету никаких проблем то смело можете делать процедуру, так как метод эффективный и довольно-таки популярен.
    Чтобы удостоверится в эффективности домашнего ботокса вокруг глаз, я вам покажу несколько фотографий [​IMG] [​IMG] и уже на них вы увидите результат.
    Так же есть видео на котором вы увидите процесс домашнего ботокса вокруг глаз.

Последнее редактирование модератором: 12 июл 2017

Поделиться этой страницей