Ботокс ресниц что это такое

Тема в разделе "Ботокс", создана пользователем Мария Ивановна, 12 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Мария Ивановна

Мария Ивановна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Что такое ботокс ресниц и как проходит сам процесс процедуры?
    Могу ли я увидеть фото ресниц до и после ботокса, очень интересно как это выглядит.
    Хочу получить реальный ответ и буду благодарна за ваши отзывы и советы по моим вопросам.

2. Аннаklim

Аннаklim Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Ботокс ресниц это метод для ухода и восстановление ресниц

Ботокс ресниц это эффективные метод чтобы восстановить структуру ресниц.
    При помощи сыровотки которая содержится в составе ботокса повышается упругость ресниц и уменьшает риск их выпадения.
    Такая процедура проводится в салонах, проходит она в полулежачем положении и потом уже вводят в кожу век инъекцию.
    Конечно такие фото вы можете видеть, ресницы приобретают здоровый вид, в чем вы можете убедиться сами посмотрев на данные фотографии
    [​IMG] [​IMG]

Чтобы получить реальные и желаемый результат нужно придерживаться рекомендациям косметологов и тогда вы не будете жалеть что сделали эту процедуру.

3. Diana Pavlova

Diana Pavlova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, хочу сказать что ботокс ресниц очень хороший способ сделать красивые ресницы. Он их восстанавливает и ухаживает, у ресниц появляется естественный блеск, темный цвет без окрашивания. Благодаря ему ресницы быстро растут и красиво завиваются. Я делала его себе, потому что мои ресницы начали ломаться и падать, мне посоветовали сделать ботокс ресниц, я сделала его себе и не пожалела, сейчас у меня красивые черные ресницы с завитком

Поделиться этой страницей