Биоревитализация аквашайн отзывы

Тема в разделе "Биоревитализация", создана пользователем Camilla, 12 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Camilla

Camilla Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я заинтересована биоревитализацией аквашайн и хотела бы послушать отзывы девушек, знающих о ней или уже даже прошедших через нее. Я впервые услышала об этом из одной рекламы какой-то клиники. Сначала как-то вообще не обратила внимания, но спустя время, очередной раз посмотрев на свое отражение в зеркале, я поняла, что нужно что-то делать со своим лицом. Годы берут свое и из-за этого с каждым годом я становлюсь все менее и менее привлекательной. Теперь я тщательно фильтрую информацию об этом и ищу различные отзывы. Не могли вы мне подсказать, как проходит эта процедура и поделиться отзывами и своими впечатлениями на счет этого? Еще было бы интересно взглянуть на фотографии до и после биоревитализации аквашайн.
    Буду рада предоставленной мне помощи.

2. Лика

Лика Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Биоревитализация аквашайн - прекрасный выход для тебя

Моя сестра делала себе биоревитализацию аквашайн. Ее было просто не узнать после нескольких сеансов этой процедуры.
    Я была ошеломлена результатами и до сих пор под впечатлением от них. Могу сказать, что она намного дешевле, чем если допустим делать подтяжку лица и в некотором роде даже безопаснее. Очень малый риск того, что ты окажешься потом недоволен.
    Вот к примеру, как это выглядит:
    Ты сразу же молодеешь в 2 раза без особых усилий. Это прекрасный выход для тебя, чтобы вернуть былую свежесть лица и подтянуть его.
    Процедура длится совсем недолго, зато какой результат! Который к тому же виден после первой же процедуры!

3. Сангрия

Сангрия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя подруга колет аквашайн по совету своего косметолога. Эффект был заметен с первой же процедуры, кожа стала более мягкой, нет стянутости и морщинок конечно-же гораздо меньше. Колет она обычно в конце недели, пятницу или субботу, что б за два дня кожа успела отойти и можно было выходить на работу без покраснений. Выглядит она намного моложе, глядя на нее, с уверенностью могу сказать, что этот препарат работает, но к сожалению не всем подходит. Те, у кого есть аллергия на определенные препараты или же повышенная отечность (как у меня), к сожалению не могут использовать аквашайн. А в целом, если у Вас нет противопоказаний, то вперед! Результат не заставит себя ждать.

4. kristina-malvina

kristina-malvina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мама моя делала себе эту процедуру. Были небольшие отеки, но все быстро прошли. В целом результатом осталась довольно. Ей нравится, и окружающие заметили эффект. После недели или полторы возобновила занятия спортом

5. настя_1973

настя_1973 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А разве биоревитализацию аквашайн надо каждую неделю делать? Я думала, это тоже какой-то курс. Получается эффект всего неделю длится?

6. Ritusik

Ritusik Новый пользователь

Медиа:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Видимо, девушка не совсем в курсе. Ни в коем случае не делают аквашайн так часто и так много, это не безобидные витаминки - это препарат интенсивного действия. Я даже не встречала нигде на косметологических сайтах такую информацию. Можно себе такой вред причинить - вплоть от аллергических реакций и язв на лице. Все таки я считаю, надо писать о чем знаешь.
    Есть два вида программ по биоревитализации лица препаратом Аквашайн. Обычный - тогда делают три сеанса с разрывом в месяц. Месяц - не неделю! И потом два-три раза в год проводят поддерживающий сеанс тем же препаратом Аквашайн.
    И есть интенсивный курс - сначала в течение трех месяцев вам проводят 6 сеансов. Каждые две недели по сеансу. И после этого за год вы еще проходите 5-6 сеансов.
    То есть в целом - как все косметологические процедуры. Сначала основной курс - потом поддерживающий.
    Отзывы на биоревитализацию лица препаратом аквашайн кстати противоречивые. Я тут сказала бы - думайте сами. Эффект конечно замечательный, но люди пишут всякое. Читайте.
    И, ориентируйтесь на возраст. Биоревитализацию лица Аквашайн рекомендуют делать после 40 лет, когда уже имеются возрастные изменения.
    r77hTebQ5hw.jpg

7. настя_1973

настя_1973 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А какие цены на биоревитализацию аквашайн? и еще я читала что они разные бывают. Один какой-то сильнее, а один слабее? Не поняла чем отличаются.

8. Ольга

Ольга Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    После Вашего поста заинтересовалась биоревитализацией лица с помощью Аквашайн. Спасибо, Вам за честность что не стали хвалить. Я почитала, отзывы 50/50, кто то, пишет что все прекрасно, а кто то, что тихий ужас и лучше не делать. А почему так, может быть? Вот у меня нет аллергии и до этого я делала мезотерапию, все было хорошо. Стоит идти или все таки нет? На сайтах толком ни чего не пишут.

9. Ritusik

Ritusik Новый пользователь

Медиа:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Есть две разновидности препарата, все правильно. Но они отличаются только действующими веществами. Ревофил Аквашайн активно омолаживает кожу и разглаживает морщины. А Аквашайн BR имеет немножко другой состав, он больше на осветление кожи, пигментные пятна работает.
    Но в целом состав препаратов для биоревитализации аквашайн не очень отличается. И цены на биоревитализацию этим препаратом соответственно тоже.

10. Тамила

Тамила Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По моему это вам только врач может сказать. Таких советов вам никто не имеет право давать в интернете...

11. Вишенка

Вишенка Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Биоревитализацию аквашайн эффект конечно хороший от процедуры, какая цена. Соотношения цена и качество, кто сказать может?

Поделиться этой страницей