Безоперационная липосакция кавитация

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Есть такие кому не выдали квитанцию после того как вам сделали безоперационную липосакцию? Или я один такой?

2. Настя0604

Настя0604 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Безоперационная липосакция

Мне выдали квитанцию, это же обязательно

3. Лидия

Лидия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

После липосакции без операции

Мне сделали безоперационную липосакцию, но квитанцию тоже не выдали, но я же результат очень довольно, так что проблем нет

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Тоже не выдали квитанцию. Хотя результат не совсем устроил. Боюсь что придется подавать в суд.

5. По идее, вам обязаны выдать квитанцию после операции, так как это предусмотрено законом. Попробуйте обратиться в ту же клинику, чтобы они выдали вам квитанцию, а если они откажутся подавайте в суд.

6. Дима222

Дима222 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    После безоперационной липосакции должна была быть выдана квитанция,ведь это обязательное действие,думаю вы выбрали не того врача,ведь могут начаться проблемы и возможно врач боится последствий,ведь могут начаться проблемы,и так будет труднее доказать свою правоту например в случае суда.

7. Валерия67

Валерия67 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне выдали квитанцию,результатом довольна но есть еще проблемные зоны и хочу их тоже выбрать, с одной стороны плюсы в этом есть -очень быстрый эффект без каких либо усилий , с другой стороны смотрится не так как при похудении естественным путем, но не смотря на это буду еще прибегать к данной услуге комбинируя ее с тренировками и правильным питанием.

Поделиться этой страницей