Баков Вадим Сергеевич

Тема в разделе "Пластический хирург", создана пользователем Olga, 7 фев 2016.

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Svetlachok
    Svetlachok
    5/5,
    Почему я хочу сделать операцию по увеличению груди? Да потому что надоело белье пуш-ап, надоело придумывать причины, чтобы не ходить в баню в малоизвестной компании, выбирать соответствующую одежду, придающую объем сверху, наконец, захотелось личной жизни без комплексов.
    25 мар 2018
  2. Алияка
    Алияка
    5/5,
    Отличный результат! К решению об операции шла не долго и раздумчиво как многие, а спонтанно. Прошлым летом мы с мужем отдыхали в Греции. А когда пересматривала фотографии и увидела себя на этих фото, просто плакать захотелось! Операция по увеличению груди была проведена мне 12.07.2017 (7 месяцев назад). Врача выбирала по отзывам и после посещения консультации. Консультации до операционные и после операционные были на высшем уровне! Вадим Сергеевич специалист своего дела. Он мне помог с выбором имплантов, выбрали Natrelle MF295, профиль высокий. Доступ периареолярный. Получилось все идеально!Спасибо всему персоналу отделения пластической хирургии! Заботливые, внимательные....Было уютно и хорошо как дома)))
    24 фев 2018
  3. Polli
    Polli
    5/5,
    Девчонки, Баков отличный пластический хирург. В интернете есть не только фото, но и видео (кстати очень познавательного, советую посмотреть всем). Сделала у него увеличение груди 9 месяцев назад, импланты круглые Natrelle TSM320. Доступ периареолярный. На фото виден результат, самое главное что получилось очень естественно, за что Вадиму Сергеевичу очень благодарна!
    29 ноя 2017