Баков Вадим Сергеевич

Тема в разделе "Пластический хирург", создана пользователем Olga, 7 фев 2016.

Баков Вадим Сергеевич 5 5 3votes

Поделиться этой страницей

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Olga

Olga Новый пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    баков.jpg
    23 года профессионального стажа. г. Москва.

Пластический хирург, врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук.

Персональная приемная хирурга:
    +7 (495) 540-40-57
    doctorbakov.ru

Образование:

• 1993 г. — окончил Государственный медицинский университет им. Павлова.
    Курсы повышения квалификации:
    • Повышал квалификацию на кафедрах косметологии и реконструктивно-восстановительной
      хирургии ведущих ВУЗов России и за рубежом.
    • Постоянный участник международных съездов и конгрессов пластических и эстетических
      хирургов (США, Испания, Великобритания, Франция, Голландия, Израиль и др.).
    Предоставляемые услуги:
    • Пластика груди (маммопластика).
    • Пластика лица (фейслифтинг).
    • Пластика век (блефаропластика).
    • Пластика живота (абдоминопластика).
    • Липосакция.
    • Пластика ушей (отопластика).
    • Липофилинг.
    Научная деятельность:
    • Автор более 40 научных работ и монографии.

Последнее редактирование: 13 фев 2016
    Svetlachok нравится это.
  2. Polli

Polli Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    [​IMG][​IMG] Девчонки, Баков отличный пластический хирург. В интернете есть не только фото, но и видео (кстати очень познавательного, советую посмотреть всем). Сделала у него увеличение груди 9 месяцев назад, импланты круглые Natrelle TSM320. Доступ периареолярный. На фото виден результат, самое главное что получилось очень естественно, за что Вадиму Сергеевичу очень благодарна!

Svetlachok нравится это.
  3. Алияка

Алияка Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Отличный результат! К решению об операции шла не долго и раздумчиво как многие, а спонтанно. Прошлым летом мы с мужем отдыхали в Греции. А когда пересматривала фотографии и увидела себя на этих фото, просто плакать захотелось! Операция по увеличению груди была проведена мне 12.07.2017 (7 месяцев назад). Врача выбирала по отзывам и после посещения консультации. Консультации до операционные и после операционные были на высшем уровне! Вадим Сергеевич специалист своего дела. Он мне помог с выбором имплантов, выбрали Natrelle MF295, профиль высокий. Доступ периареолярный. Получилось все идеально!Спасибо всему персоналу отделения пластической хирургии! Заботливые, внимательные....Было уютно и хорошо как дома)))

Svetlachok нравится это.
  4. Svetlachok

Svetlachok Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя старшая сестра сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича. Осложнений во время реабилитации не было. На данный момент прошел 1 год. Импланты Анатомические, Natrelle (Allergan) FF375 высокая высота, высокий профиль. Периареолярный доступ. Теперь после наглядного примера сама собираюсь на увеличение)) Конечно пойду к Бакову.
    Почему я хочу сделать операцию по увеличению груди? Да потому что надоело белье пуш-ап, надоело придумывать причины, чтобы не ходить в баню в малоизвестной компании, выбирать соответствующую одежду, придающую объем сверху, наконец, захотелось личной жизни без комплексов.

5. Svetlachok

Svetlachok Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей