Абдоминопластика живота рязань цена

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 8 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Кто знает, какие сейчас расценки на абдоминопластику живота в Рязани? Очень хотелось бы узнать это от тех, кто уже делал это.

2. Жанетт

Жанетт Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Делала абдоминопластику живота в Рязани

В Рязани абдоминопластика живота обойдется вам приблизительно в 100000 рублей. Моя подруга делала эту операцию в Рязани около такой стоимости в частной клинике, ей все понравилось и то, как прошла консультация, и подготовка к процедуре прошла супер, а во время восстановительного периода очень серьезно относились к процессу правильного восстановления, так что что все прошло отлично, цена на эту операцию вполне приемлемая.

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2017
  3. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Абдоминопластика живота в Рязани по стоимости не особо ниже московских цен. Но надо у них узнавать.

4. Olii

Olii Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Абдоминопалстика прошла успешно и цена отличная за операцию в Рязани

Я честно говоря долго сомневалась, делать ли эту операцию в Рязани или нет, а вот подруга подтолкнула, сказала, что у нее знакомая отлично себе сделала абдоминопластику живота... ну вот я и решилась... и знаете, очень довольна... я делала в частной клинике, очень приветливый и заботливый персонал, не страшно делать такую операцию, хирурги - профессионалы своего дела... очень все прошло спокойно, гладко...операция прошла безболезненно, та и после операции боль не чувствовалась, хотя некоторые пугали меня на форумах, что такое возможно, та и не только такое... период восстановления был не удивление спокойным и без переживании по поводу здоровья, так как я все предписания врачей выполняла и все наверно от этого прошло без осложнений.. ну в общем я довольна)

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В Рязани это будет стоить вам от 25-30 тыс рублей

6. Мария Ивановна

Мария Ивановна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    с личного опыта могу сказать что ценовая политика на абдоминопластику живота в Рязани будет составлять 30 000 рублей, в частных клиниках конечно будет дороже но и качественней. Цена зависит от выбранного центра пластической хирургии и конечно же от зоны где будут делать абдоминопластику.

7. Марина62

Марина62 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

8. Марина62

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так в какую стоимость обошлась операция и где делали?

9. Марина62

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девушки вы пишите что абдоминопластика стоит 25-30 тыс. руб., где такие цены, в какой клинике Рязани? В окб такая операция стоит 70 тыс.

Поделиться этой страницей