Абдоминопластика в уфе отзывы

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 14 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Подскажите, в Уфе можно найти, где качественно сделать абдоминопалстику? Кто уже делал, поделитесь отзывами?

2. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

Делала абдоминопалстику в Уфе

Я проживаю в Уфе и честно говоря долго сомневалась, делать ли эту операцию, а вот подруга подтолкнула, сказала, что у нее знакомая отлично себе сделала абдоминопалстику... ну вот я и решилась... и знаете, очень довольна... я делала в частной клинике, очень приветливый и заботливый персонал, хирурги - профессионалы своего дела... очень все прошло спокойно, гладко...операция прошла безболезненно, та и после операции боль не чувствовалась, хотя некоторые пугали меня на форумах, что такое возможно, та и не только такое... период восстановления был не удивление спокойным и без переживании по поводу здоровья, так как я все предписания врачей выполняла и все наверно от этого прошло без осложнений.. ну в общем я довольна)

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2017
  3. Валерия

Валерия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

В Уфе хорошо делают абдоминопалстику

Живу всю жизнь в Уфе. На абдоминопластику я решилась не сразу – долгое время ходила на массаж, занималась гимнастикой, сидела на диете. Но проклятый живот никак не хотел убираться... врач сказал, что это из-за проблем с обменов веществ. Тогда мне и посоветовали операцию, сказали, что она как раз для таких, как я. Полностью я в этом убедилась после прочтения отзывов о абдоминопалстике в интернете. Долго выбирала клинику, тщательно выбирала врачей… И наконец-то теперь никаких кошмарных валиков на моем животе нет, а новые появляться не собираются. Всем советую делать такую процедуру, не пожалеете.

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2017
  4. Chris

Chris Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В Уфе абдоминопалстика обойдется вам приблизительно в 80000 рублей.
    Моя подруга делала абдоминопалстику в Уфе около такой стоимости в частной клинике, ей все понравилось и то, как прошла консультация, и подготовка к процедуре прошла супер, а во время восстановительного периода очень серьезно относились к процессу правильного восстановления, так что что все прошло отлично, цена на эту операцию вполне приемлемая.

5. Anastasia92

Anastasia92 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня подруга делала абдоминопластику в Уфе, ей это обошлось в 90 000 руб. вместе с медикаментами и реабилитацией.
    Она долго выбирала подходящую клинику, и нашла частную где ей все понравилось, как к ней относились. Результат операции очень понравился.
    Так что хорошую клинику найти можно и качественно сделать операцию.

6. Annaya

Annaya Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рада за Вас)
    Сама обдумываю сделать - поэтому в этой теме и оказалась.
    В Ваших долгих выборах какая клиника и хирург победили?)

7. Annaya

Annaya Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Напишите пожалуйста где и у кого именно Вы сделали операцию?

Поделиться этой страницей