Абдоминопластика в Израиле

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Yarina, 7 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Yarina

Yarina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Размышляю над тем, что бы поехать в Израиль и сделать там абдоминопластику.
    Стоит оно того, как вы думаете?

2. Nataly

Nataly Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    юрист

Если у вас есть на это деньги,то почему бы и не поехать в Израиль что бы сделать абдоминопластику?))

Все таки там сервиз на уровне и специалисты хорошие.

3. Жанетт

Жанетт Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Если вы собрались в Израиль с той лишь целью, сделать абдоминопластику, то мне не совсем понятен смысл этого.

Абдоминопластику можно качественно сделать и в России например. Я еще могу понять, если вы собрались в Израиль именно в какую-то определенную клинику, но тогда зачем этот вопрос тогда?))

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2017
  4. Ели есть желание, возможность и необходимость, то дерзайте, вам там сделают все на высшем уровне, можете не сомневаться, страны такого уровня явно будут беспокоится о своей репутации.

5. Diana_1995

Diana_1995 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если вас вполне устраивает цена абдоминопластики в клиниках Израиля, то конечно стоит туда обратиться. Как я знаю то в Волграде очень хорошо и профессионально делают абдоминопластику. Результат будет намного лучше чем вы ожидаете.

6. настя_1973

настя_1973 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В Израиле конечно же качество медицины намного выше нашего. Так что если хотите сделать качественную абдоминопластику, после которой пройдете хороший курс реабилитации, да и швы чтобы были менее заметными, то почему бы и не поехать в Израиль. В интернете кстати есть множество сайтов клиник Израильских, где сможете и цены посмотреть, и саму клинику оценить.

7. Ritusik

Ritusik Новый пользователь

Медиа:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Отзывы на абдоминопластику в Израиле конечно в основном положительные. И я вот хочу добавить еще один))
    У меня коллега делала абдоминопластику в Израиле, при чем коллега - врач со стажем, так что понятно что абы куда бы не поехала. Израильская медицина, в том числе и медицина красоты очень развита. И ей кстати вдвойне повезло - абдоминопластику в Израиле делал ей русский врач)) Проблем с языком вообще нет - в каждой клинике Израиля есть русскоговорящие врачи. Так что кто думает что придется заморачиваться с английским - будьте спокойны)
    Она делала в больнице Рамбам. Это государственная клиника пластической хирургии так что, естественно все было на высшем уровне - все врачи сертифицированны, клиника что называется "на пять". Цены на абдоминопластику в Израиле кстати несильно от наших отличаются, конечно перелет и проживание добавились но зато она всем довольна))

8. Тамила

Тамила Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я только недавно читала про нее в гугле - тоже искала пластику лица в Израиле. Тоже слышала много хорошего.
    А есть какие-то реальные фотографии? Интересно было бы посмотреть.

9. Ritusik

Медиа:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я поищу)

10. Ritusik

Медиа:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    К сожалению израильские больницы выкладывают в основном, фото пластики лица. Вот на этом фото - стандартная абдоминопластика. Достаточно большой шрам (его частично видно) скрывается резинкой трусов. На мой взгляд, результат более чем хороший. Иногда абдоминопластика - действительно единственный способ вернуть себе красивую фигуру. В Израиле работают настоящие профессионалы. tummy-tuck-surgery.jpg

Поделиться этой страницей